Цена

Мастурбаторы (вагины, анусы и рты)

Мастурбаторы или имитаторы секса

Мастурбаторы считаются аналогом фаллоимитаторов и вибраторов. Мастурбатор - это искусственная вагина из силикона, резины или TPE, которая добавляет веселья, разнообразия и удовлетворения в процесс самостимуляции мужчин. Материал растягивается и подстраивается под температуру окружающей среды, воссоздавая особенно реалистичные ощущения.

Конечно, мастурбаторы также идеально подходят для занятий любовью с партнером и могут привнести в вашу сексуальную жизнь новый импульс. Мастурбаторы открывают перед мужчинами множество возможностей.

Существует множество вариантов. От удобной карманной "киски", которую можно скрытно и незаметно носить с собой при необходимости, до практичного мастурбатора для торса в позе "по-собачьи" и мастурбаторов с пухлой грудью double D - для каждого найдется что-то свое! В зависимости от настроения, вы можете получать удовольствие как от анального, так и от вагинального секса, используя множество вариантов.

Внешний и внутренний материал обманчиво похож на женское тело по тону и текстуре кожи. В зависимости от модели, внутренняя структура изделий оснащена функцией нагрева, вибрации и всасывания, что гарантирует сказочное удовольствие от игры. Проникните в канал удовольствия и насладитесь реалистичными, интенсивными фрикциями, материалами, которые соответствуют ощущениям, и потрясающими оргазмами.

Удобная карманная киска или практичный торс-мастурбатор?

Что выбрать - карманную киску или торсовый мастурбатор - зависит от целей и желаемого типа использования. Если вы хотите всегда иметь прибор под рукой, а также брать его с собой в поездки, рекомендуется выбрать более компактную модель в формате pocket pussy. Такую модель можно быстро убрать, а при необходимости и незаметно транспортировать. Если вы не хотите, чтобы ваш партнер знал о вашей хорошей игрушке, маленький мастурбатор легче защитить от посторонних глаз, чем более крупные версии. К тому же на эти маленькие талисманы есть потрясающие спецпредложения.

Но мастурбаторы большого формата также очень забавны и даже более реалистичны, чем маленькие модели. Канал удовольствия такой же чувствительный и такого же высокого качества, как и в маленьких форматах. Однако у этих мастурбаторов для торса есть решающее преимущество: вам не нужно ничего делать самостоятельно, а значит, у вас есть еще больше возможностей испытать еще более реалистичные ощущения. Руки могут ласкать пышные изгибы ягодиц, обхватывать бедра для ритмичных толчков или, в зависимости от модели, разминать пухлую грудь. Материал Fanta Flesh, имитирующий кожу, создает ощущение, что вы находитесь в самом центре, а не просто присутствуете!

Покупка мастурбатора - что нужно учесть?

В зависимости от ваших предпочтений мастурбаторы могут быть реалистичными или сдержанными. Реалистичные модели воспроизводят вагину и анус до мельчайших деталей. На ступеньку выше этих компактных моделей находится реплика женского торса. Мягкий материал и изображение груди соблазнят вас на жаркие минуты наслаждения. Некоторые мастурбаторы воссоздают оральный секс с помощью насоса, чтобы ощущения от сосания казались обманчиво реальными. Незаметные мастурбаторы маскируются под банку, тюбик, форму яйца или, как в случае с Fleshlights, под фонарик.

Некоторые предпочитают мастурбаторы с бороздками, выемками или небольшими бугорками внутри, чтобы усилить реальные ощущения. В целом - чем туже мастурбатор, тем интенсивнее ощущения. Однако вначале мы рекомендуем начать с обычного диаметра, чтобы прочувствовать ширину пениса и собственные предпочтения. Использование лубриканта облегчает проникновение пениса и усиливает удовольствие и наслаждение от использования секс-игрушки.

Интернет-магазин интим товаров Tev.lv предлагает Вам приобрести искусственные вагины, секс игрушки и интим сувениры

Сортировать по
Показать по на странице