Цена
Фильтр по производителю
Категории

Стимуляторы простаты с вибрацией

Во время оргазма простата сокращается, чтобы помочь вытолкнуть семенную жидкость из пениса. Стимуляция простаты может вызвать это ощущение напрямую, совсем не стимулируя пенис. Вибраторы для простаты могут стимулировать простату более эффективно, чем пальцы или другие секс-игрушки.

Вибраторы для простаты могут обеспечить насыщенный оргазм

Это просто миф, что вибраторы предназначены только для женщин! Вибраторы простаты могут помочь мужчинам получить невероятные оргазмы. Они предназначены для использования в анальной области и, в отличие от обычных анальных вибраторов, имеют специальную форму, которая позволяет правильно стимулировать простату и при этом не застревает в прямой кишке!

Страстные занятия любовью, дополненные использованием вибратора простаты

Простата - одна из эрогенных зон мужчины, которую можно сравнить с женской точкой «G». Простата расположена между мочевым пузырем и прямой кишкой: примерно на 5 - 7 см выше входа в анус. Вибраторы простаты изготавливаются из силикона (не содержащего фталатов) и используются анально. Вибраторы простаты, в отличие от большинства анальных вибраторов, имеют L-образную форму, что позволяет обеспечить интенсивную стимуляцию простаты. Существуют всевозможные вибраторы простаты с различными заданными ритмами вибрации, уровнями силы вибрации а также различными физическими параметрами (длина, диаметр, форма). Такие вибраторы больше подходят для экспертов, которые хотят испытать еще больше удовольствия, чем для новичков. Новичкам перед использованием вибратора простаты следует начать с силиконовых пробок, фаллоимитаторов простаты или пальца, чтобы медленно и нежно растягивать анус. При использовании вибратора простаты рекомендуется использовать большое количество лубриканта. Ваш(-а) партнер(-ша) также может получить удовольствие, доставляя вам удовольствие с помощью вибратора простаты. Вибратор можно легко включить в прелюдию - ваш партнер сможет испытать интенсивное анальное удовольствие и захватывающую стимуляцию промежности.

Что еще мне необходимо знать?

Вибраторы простаты, возможно, не предназначены для новичков. При введении вибратора нужно быть осторожным, чтобы не пораниться. Перед использованием игрушку следует как следует очистить, особенно если она используется в анальной области. Очень важно регулярно использовать средство для чистки игрушек, потому что оно дезинфицирует их. Для более частой очистки достаточно теплой воды и мыла.

Интернет-магазин интим товаров Tev.lv предлагает Вам приобрести вибраторы, секс игрушки и другие интимные товары

Сортировать по
Показать по на странице

Вибратор Anal fantasy (1212) красный

Bибратор-массажер для простаты. Массажер простаты особой формы для идеального контакта. Устройство изготовлено из силикона.
€23,00 €15,00